Heiligenbild, Österreichisch,18. Jhdt.
"Der Hl. Franz Xaver, S. J., der Apostel Indiens und Japans" Gouache auf Papier, geschwungenes Format, ca. 13 x 10 cm, in vergoldetetem metallenen Rokoko-Rahmen Ruf 900
Experte: Schätzmeister Richard Krautgartner
21.11.2012 - 14:00
- Schätzwert:
EUR 1.400,- bis EUR 1.600,-
Auktion: | Weihnachtsauktion |
Datum: | 21.11.2012 - 14:00 |
Besichtigung: | 07.11. - 21.11.2012 |